Новости и события » Спорт » Отбор к Евро-2020: Венгрия с Кадаром победила Хорватию, Израиль переиграл Австрию

Голы: Салай, 34, Паткай, 76 - Ребич, 13

В первом матче Шотландия уверенно победила Сан-Марино, забив по голу в обоих таймах. После 2 матчей шотландцы имеют 3 очка и занимают 5 место по дополнительным показателям. Сан-Марино замыкает таблицу без очков.

В другом поединке Израиль принимал Австрию. Гости первыми забили, но впоследствии пропустили 4 гола, на семьдесят пятой минуте Арнаутович сделал счет 4:2. Поэтому, Изрваиль возглавляет свою группу с 4 очками, Австрия - последняя с нулем в графе "зачетные пункты".

В матче группы Е Венгрия принимала Хорватию. Вице-чемпионы мира быстро вышли вперед, но еще в первом тайме венгры, в составе которых весь матч отыграл защитник Динамо Тамаш Кадар, сравняли счет. Во втором тайме хозяева одержали победу. После 2 туров в группе Е 4 команды имеют по 3 очка, включая Венгрию и Хорватию.