Новости и события » Hi-Tech » «Мосгортранс» обвиняет NetByNet в плохом качестве Wi-Fi на наземном транспорте

«Мосгортранс» обвиняет NetByNet в плохом качестве Wi-Fi на наземном транспорте

"Мосгортранс" перечислил "дочке" "Мегафона" - провайдеру NetByNet - недостатки в работе Wi-Fi на наземном общественном транспорте, пишут "Ведомости". Wi-Fi не работает или работает медленнее, чем должно быть по условиям договора "Мосгортранса" с NetByNet. Входящая и исходящая скорость на абонента ниже предусмотренных 256 Кбит/с, а в 40% случаев общая скорость на салон транспортного средства ниже заявленных 10 Мбит/с.

Проверку провела молодежная организация "Молодая гвардия". Плохое качество услуг выявили и собственные проверки "Мосгортранса".

Качество Wi-Fi влияет на имидж "Мосгортранса", поэтому NetByNet должна устранить проблемы до конца апреля, иначе ее ждет суд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх