Новости и события » Спорт » Сборную Украины разгромили на ЧМ

Сборную Украины разгромили на ЧМ

Украинцы только и успевали доставать шайбу из своих ворот.

Сборная Украины по хоккею проиграла и второй матч юниорского чемпионата мира в Дивизионе IA, который в эти дни проходит во французском Гренобле.

После поражения от хозяев льда французов в овертайме, которое наша команда потерпела накануне, в понедельник она была разгромлена датчанами - 2:6, сообщает «Сегодня».

Начало матча вышло удачным для команды Олега Тимченко: на 5-й минуте при игре в большинстве ей удалось открыть счет - отличился защитник Денис Матусевич. В дальнейшем все у украинцев пошло наперекосяк - они только и успевали доставать шайбу из своих ворот.