Новости и события » Спорт » Николаевский самбист Роман Братченко - победитель чемпионата ФСО «Динамо» Украины

В Одессе состоялся чемпионат ФСО «Динамо» Украины по борьбе самбо по программе «Динамиада-2019».

В соревнованиях участвовали 115 спортсменов из 23 команд. Команда Николаевской областной организации ФСО «Динамо» завоевала второе место, уступив только харьковским самбистам.

В личном зачете первое место занял старший лейтенант полиции Роман Братченко (до 57 кг), на втором - майор полиции Ярослав Рытко (до 100 кг), не третьих - Владислав Чабанов (до 62 кг) и Захар Шадрин (до 82 кг). Евгений Концевой (до 82 кг) занял пятое место.

Тренеры - Валерий Барский, Владимир Москаленко.