Могилевская показала любимого мужчину: "Потап и Каменских задали темп"
Наталью Могилевскую "засекли" в объятьях иностранца.
Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно Наталья сделала яркую публикацию с таинственным мужчиной, в подписи к которой она призналась ему в любви.
Исполнительница выложила несколько неоднозначнх фото с композитором и музыкантом Полем Солонаром. На кадрах парочка в нарядах в одной цветовой гамме позирует, нежно обнимаясь.
Снимки вышли нежными и интимными - это отмечают многие фоловеры певицы. Однако, Могилевская успела всех разочаровать добавив хештэг "нелюбовник".
В комментриях поклонники артистки пишут:
"Очень за Вас рада, Вы для меня являетесь примером сильной, мудрой, красивой женщины!", "Наташка, давай, бери его в свои руки, хороший парень", "Мне кажется, не вы ему нужна... а ваша известность. На фото он смотрит все время время на камеру... а не на вас", "Вы очень красиво смотритесь вместе", "Наталья, счастье любит тишину", "Будьте счастливы! Любите и будьте любимы!", "Да..Потап и Настя задали темп и настроение для всех...", "Семейного счастья и всего и побольше", "Какой красавец, жаль, что не любовник", "Что то не похоже, что он вас любит. Смотрит все время на камеру и взгляд хитрый".
Осведомленные украинцы написали, что это всего лишь музыкант из коанды Могилевской и он женат на некой украинке Елене с 2014 года.