Новости и события » Авто » Фотошпионы «рассекретили» аналог BMW X4 от General Motors

Фотошпионы «рассекретили» аналог BMW X4 от General Motors

Фотошпионы «рассекретили» аналог BMW X4 от General Motors

Американский концерн General Motors и китайский автогигант SIAC тестируют свое новое кросс-купе Baojun CN220C. Технические характеристики роскошной новинки, а также перечень доступного оснащения автоэксперты уже сейчас сравнивают с BMW X4. Во время одного из тестовых заездов в Китае новый купеобразный кросс, частично скрытый за камуфляжной пленкой, попал в поле зрения фотошпионов. В этот раз им удалось даже заглянуть в салон будущей новинки.

На снимке видно, что SUV обзаведется весьма оригинальным интерьером с полностью виртуальной «приборкой» и современной мультимеда с большим тачскрином. Производитель объединил их под одним стеклом - в духе последних моделей немецкого Mercedes-Benz.

Внешность Baojun CN220C сохраняет узнаваемый стиль марки. Например, габаритная радиаторная решетка в форме растянутого шестиугольника, «атлетичный» капот и выштамповки.

Напомним, новинка делит платформу с действующим флагманом бренда Baojun RS-5. От

«донора» роскошному кросс-купе достался и полуторалитровый турбомотор мощностью 151 л. с. Пару ему составляет вариатор или механическая КП на шесть ступеней. О полном приводе речи не идет даже за дополнительную плату. В перечень доступных опций и оборудования производитель включил багажник с электроприводом, колесные диски на 19 дюймов, кресла с отделкой из кожи, кноаку запуска мотора, двухзонную климатическую установку и др.

С ростом комплектаций появляются, в частности, адаптивный круиз-контроль и система автоматического торможения перед препятствиями. Дебют серийного Baojun CN220C организуют только осенью 2019-го.

Фотошпионы «рассекретили» аналог BMW X4 от General Motors

Фотошпионы «рассекретили» аналог BMW X4 от General Motors

BMW General Motors Mercedes


Pixar представила анимационный фильм «Gatto»

Pixar представила анимационный фильм «Gatto»

На анимационном фестивале в Анси студия Pixar представила новый мультфильм «Gatto». Режиссером выступит Энрико Касароса, известный по фильму «Лука» 2021 года. Сюжет повествует о коте Нероне - любителе музыки и философии, задолжавшем местной венецианской...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх