Новости и события » Спорт » Украинцы остановились в шаге от пьедестала чемпионата мира в прыжках с вышки

Украинцы остановились в шаге от пьедестала чемпионата мира в прыжках с вышки

В Кванджу (Республика Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта.

В турнире по прыжкам в воду четвертое место в финале синхронных прыжков с 10-метровой вышки у мужчин заняли украинцы Алексей Середа и Олег Сербин (результат - 412,62 балла), сообщает Укринформ.

Середу и Сербина в споре за "бронзу" опередили британцы Томас Дэйли и Мэтью Ли (425,91).

Победили китайцы Юань Цао и Айсен Чэнь (486,93). "Серебро" выиграли россияне Виктор Минибаев и экс-украинец Александр Бондарь (444,60).

На чемпионате мира по водным видам спорта до 28 июля разыграют 76 комплектов медалей.