Новости и события » Общество » Владелец LVMH Бернар Арно подвинул Билла Гейста со второй ступеньки самых богатых людей мира

Владелец LVMH Бернар Арно подвинул Билла Гейста со второй ступеньки самых богатых людей мира

Владелец LVMH Бернар Арно подвинул Билла Гейста со второй ступеньки самых богатых людей мира

Владелец компании по производству предметов роскоши LVMH Бернар Арно подвинул Билла Гейтса со второй строчки в рейтинге самых богатых людей мира по версии Bloomberg Billionaires Index, сообщает CNN.

Отмечается, что состояние счетов француза Бернара Арно составляет 108 млрд долларов, а у Билла Гейтса - 107 млрд. Это впервые за 7 лет, когда основателя корпорации Майкрософт подвинули со второй ступеньки.

Но этого бы и не произошло, если бы не благотворительная деятельность Гейтса. Он вложил около 35 млрд долларов в благотворительный фонд Билла и Мелинды Гейтс.

На первом месте самых богатых с 125 млрд долларами держится владелец Amazon Джефф Безос.

LVMH - французская компания по производству предметов роскоши, своеобразная "полка брендов", самые известные из которых Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Mo?t & Chandon, Hennessy.

Владелец LVMH Бернар Арно подвинул Билла Гейста со второй ступеньки самых богатых людей мира


Как выбрать надувную лодку: подробный гид для новичков

Как выбрать надувную лодку: подробный гид для новичков

Надувные лодки - это удобное, доступное и мобильное решение для отдыха на воде, рыбалки, охоты или туристических маршрутов. Они не требуют прицепа, хранятся в квартире и легко помещаются в багажник автомобиля. Однако разнообразие моделей, материалов и...

сегодня 12:57

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх