Новости и события » Общество » На достройку кардиодиспансера в Полтаве дали 52 млн. грн

На достройку кардиодиспансера в Полтаве дали 52 млн. грн

На достройку кардиодиспансера в Полтаве дали 52 млн. грн

Управление капитального строительства Полтавской областной государственной администрации по результатам тендера заказало ООО "Производственно-коммерческая фирма "Сен" реконструкцию Полтавского областного клинического кардиологического диспансера на ул. Макаренко, 1а, 1б, за 52,16 млн. грн.

До конца года, согласно техническому заданию, должно быть отремонтировано существующее здание диспансера, затем планируют достроить корпус интервенционной кардиологии и реабилитации.

По информации Newsmir.info, единственным конкурентом победителя с разницей в цене всего в 0,1% было ООО "Стройгазконсалтинг".

С 2008 г. ООО "Производственно-коммерческая фирма "Сен" получило государственные подряды на 32,9 млн. грн. В частности, компания создала дизайн-проекты для Полтавского областного украинского музыкально-драматического театра им. Н. В. Гоголя, Полтавской областной клинической больницы им. Склифосовского, ряда банков и т. д.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх