Новости и события » Спорт » Янг Бойз и Базель синхронно громят

Янг Бойз и Базель синхронно громят

Лидеры швейцарской Суперлиги не испытали больших трудностей в матчах пятого тура чемпионата страны. Чемпион и лидер "Янг Бойз" забил на любой вкус четыре безответных мяча "Цюриху", а "Базель" на выезде во втором тайме оформил "классику" с "Ксамаксом" - 3:0.

Для команды Херардо Сеоане - это четвертая победа в сезоне, 13-е очко в пятой игре. Только новичок "Серветт" не уступил чемпиону. Во вторник бернцы встретятся в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов в Белграде с "Црвеной Звездой". Первый матч закончился со счетом 2:2.

2019-20, Чемпионат Швейцарии

Игровой день: 2019-08-24

"Ксамакс" - "Базель" 0:3 (0:0)

Голы: Фрай Ф., 55 (0:1); Адеми К., 71 (0:2); Штокер, 87 (0:3)

"Янг Бойз" - "Цюрих" 4:0 (1:0)

Голы: Брехер, 29 (автогол) (1:0); Нсаме, 60 (2:0); Нгамале, 69 (пенальти) (3:0); Гаудино, 77 (4:0)