Новости и события » Спорт » Обзор Mundo Deportivo: фактор Суареса, фиеста Аякса

Обзор Mundo Deportivo: фактор Суареса, фиеста Аякса

Сегодняшний выпуск пробарселонского издания Mundo Deportivo обращается к Черчиллю. Повод - напряженная победа "Барселоны" над "Интером", почти что "кровь, пот и слезы". Но вмешательство уругвайского форварда Луиса Суареса обеспечило матчу каталонский хэппи-энд. А вот другому испанскому клубу повезло меньше. "Валенсия" с треском проиграла на своем поле "Аяксу" и значительно ухудшила свои шансы на итоговый успех.

Кровь, пот и Суарес

"Барселона" - "Интер" - 2:1. Два гола уругвайца позволили "Барселоне" вернуться в игру с "Интером", где миланцы доминировали в первом тайме. Выход Видаля на замену во втором тайме окрылил "Барселону", которая теперь лидирует в группе вместе с Дортмундом.

"Валенсия" - "Аякс" - 0:3. Голландская фиеста на "Месталье": Парехо не реализовал пенальти при счете 0:1.