Новости и события » Экономика » В.Демчишин считает, что цена на бензин должна снизиться минимум на 1 гривну

В.Демчишин считает, что цена на бензин должна снизиться минимум на 1 гривну

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин считает, что цена на нефтепродукты в Украине на АЗС должна снизиться минимум на 1 гривну. Об этом он заявил журналистам в Кабмине, передает корреспондент УНН.

"Цена на бензин с учетом всех обстоятельств (повышение акциза, курса гривни - ред.) должна снизиться на 1 гривну", - сказал В. Демчишин, предположив снижение цен.

Министр ожидает, что на сегодняшней встрече с операторами рынка будут наработаны шаги по снижению цен на топливо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх