Новости и события » Общество » Генпрокуратура ФРГ предъявила обвинение неонацистам

Генпрокуратура ФРГ предъявила обвинение неонацистам

Генпрокуратура ФРГ предъявила обвинение неонацистам

Неонацисты из группировки Oldschool Society обвинены в участии в террористическом объединении. Дело будет рассматриваться в верховном земельном суде Мюнхена.

Генпрокурор Германии Петер Франк (Peter Frank) предъявил обвинение четырем участникам неонацистской группировки Oldschool Society (OSS). Об этом в среду, 13 января, сообщает Spiegel Online. По данным издания, Андреас Х., Маркус В., Дениз Г. и Олаф О. обвиняются, в частности, в участии в террористической группировке. Сообщается, что дело будет рассматриваться в верховном земельном суде в Мюнхене.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх