Новости и события » Спорт » Криворожане завоевали несколько медалей на чемпионате по тхэквондо

Криворожане завоевали несколько медалей на чемпионате по тхэквондо

С 18 по 20 октября в Ивано-Франковске проводился Открытый кубок Федерации тхэквондо Украины среди юниоров и кадетов. Спортсмены из Кривого Рога завоевали на турнире призовые места.

В состязаниях участвовали криворожане из ДЮСШ №2 и ДЮСШ №10. Ранее журналисты сайта "Первый Криворожский" сообщали, что криворожские футболисты проиграли команде из Херсона. Подробнее читайте по ссылке.

В первый день турнира наши земляки заняли такие места:

Валерия Полякова (выступала в весовой категории юниоры до 46 килограмм) - третье место;

Катерина Виноградова (выступала в весовой категории кадеты до 47 килограмм) - третье место;

Елена Шклярук (выступала в весовой категории кадеты до 59 килограмм) - второе место;

Диана Литвиненко-Чумаченко (выступала в весовой категории кадеты до 59 килограмм) - второе место.

Во второй день соревнований криворожанин Егор Мамий (выступал в весовой категории кадеты до 65 килограмм) завоевал третье место.