Новости и события » Общество » Выкопали с корнем: из одесского сквера украли более 30 кустов можжевельника

Выкопали с корнем: из одесского сквера украли более 30 кустов можжевельника

Выкопали с корнем: из одесского сквера украли более 30 кустов можжевельника

Неделю назад коммунальщики "Горзелентреста" высадили в сквере "За мир", что на 2-й станции Фонтана, 90 саженцев можжевельника. Из кустов сделали так называемую живую изгородь.

А вчера, 12 ноября, в ходе осмотра территории сквера сотрудники предприятия обнаружили пропажу 36-ти кустов. Неизвестные вандалы выкопали саженцы с корнем и унесли. В ближайшее время озеленители планируют высадить кусты заново, но горожан просят в случае если вы увидели подобное звонить в полицию (102). К сведению, все сотрудники КП "Горзелентрест" работают в фирменной спецодежде предприятия.

Выкопали с корнем: из одесского сквера украли более 30 кустов можжевельника


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх