Новости и события » Спорт » Ростов с антирекордом посещаемости не смог выиграть четвертый матч кряду

Ростов с антирекордом посещаемости не смог выиграть четвертый матч кряду

"Ростов" Валерия Карпина не сумел забить, но и не пропустил от "Урала" Дмитрия Парфенова в матче 18-го тура РПЛ - 0:0. На "Ростов Арене", который вмещается почти 43,5 тысяч, был установлен антирекорд посещаемости - 11 309 зрителей. В этом сезоне средний показатель заполняемости арены - больше 29 тысяч болельщиков и не был ниже 14 тысяч.

"Ростов" не может выиграть уже четыре тура кряду, а "Урал" в пяти последних матчах потерпел одно поражение и четыре раза сыграл вничью.

А вот "Уфа" прервала семиматчевую безвыигрышную серию, обыграв в Самаре "Крылья Советов" благодаря голу Ловро Бизяка в середине первого тайма - 1:0.

"Рубин" на четвертой компенсированной к второму тайму минуте ушел от поражения с "Ахматом" - 1:1, продолжив свою беспроигрышную серию до шести матчей. В тоже время "Ахмат" под руководством Игоря Шалимова проиграл только "Локомотиву" (0:2).