Новости и события » Общество » Гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016

Узнайте свой астрологический прогноз на февраль.

Овен Карьера и деньги

Появятся новые перспективы в делах, которые будут долгосрочными и стабильными, но непростыми. Возможно, возникнет необходимость овладевать новой профессией или работать больше обычного. Во второй декаде вероятны ссоры и конфликты с коллегами или подчиненными. Третья декада может принести дополнительные сложности, которые, впрочем, могут разрешиться совершенно неожиданно ближе к концу месяца.

Любовь и семья

Месяц подарит встречу с человеком, в котором вы найдете родственную душу. Обратите внимание на своих детей: они будут нуждаться в вашей поддержке и внимании. Во второй половине месяца возможны ссоры с близкими людьми. Если вы не поддадитесь своим эмоциям, конфликт можно будет быстро уладить. Одиноких Овнов ждет романтическое знакомство. Будет ли это мимолетный роман или крепкие отношения – зависит от вас.

Здоровье

Старайтесь не переутомляться и не переохлаждаться. Велик риск простудных заболеваний.

Телец Карьера и деньги

В первой половине месяца вы не будете склонны трудиться так же интенсивно, как раньше, однако имейте в виду, что вам будут предоставляться шансы, которыми стоит воспользоваться. Сотрудничество с партнерами станет более активным, однако опасайтесь с их стороны невыполнения взятых на себя обязательств. Непродуманные решения могут серьезно подорвать ваш авторитет и свести к нулю карьерные перспективы.

Любовь и семья

В семейных отношениях вероятны трения из-за того, что домашние захотят выйти из-под вашей опеки. Старайтесь найти взаимопонимание и дать им больше самостоятельности. Вероятно, в этом месяце вы встретите старого друга, которого давно не видели, и ваша дружба возобновится.

Со стороны противоположного пола вам гарантировано внимание: вы будете излучать сексуальность. Возможно, это внимание покажется вам слишком навязчивым.

Здоровье

Особых проблем со здоровьем не предвидится – при условии, что вы будете достаточно много двигаться и заниматься спортом. Берегите свои нервы: вероятно, стоит принять курс легкого успокоительного.

Близнецы Карьера и деньги

Период до 18 февраля будет очень плодотворным и удачным, воспользуйтесь этим. Ваши партнеры и коллеги окажут вам значительную помощь в ваших начинаниях. Однако в третьей декаде месяца возможны проблемы в коллективе из-за вашего нежелания подчиняться. В этот период не стоит строить особых планов на будущее, есть вероятность, что они будут недостижимыми и иллюзорными. В этом месяце удачными будут покупки для дома.

Любовь и семья

В семье возможны конфликты из-за вашей чрезмерной занятости своими делами. Постарайтесь понять позицию своих домочадцев, и не стоит становиться в позу обиженной всеми. Встречи с друзьями помогут вам расслабиться и обрести душевное равновесие.

В жизни одиноких Близнецов особых перемен не предвидится. Возможно, вы сами не настроены на серьезные отношения.

Здоровье

Постарайтесь вести себя осторожно на улице: есть риск травм. Чутко прислушивайтесь к своему организму: возможно появление симптомов болезни, которая может перерасти в хроническую стадию.

Карьера и деньги

В первой декаде месяца будьте внимательны к поступающей к вам информации и к предложениям: они могут круто изменить вашу жизнь. Скорее всего, ваше благополучие в этот период будет зависеть не от вас, а от вашего окружения. Возможно, непредвиденные ситуации заставят вас сменить место работы или профессию. К важным делам и переговорам стоит приступать не ранее 18 февраля: после этой даты вы сможете большего достичь.

Любовь и семья

Вы будете склонны усложнять отношения и видеть намеки на негатив в самых невинных вещах. Постарайтесь относиться к жизни проще и поменьше обижаться на свою вторую половинку. Возможно, в этом месяце у вас будет много дружеских встреч, на горизонте возникнут люди, с которыми вы не общались уже очень давно. Любимому человекому постарайтесь почаще говорить о своих чувствах.

Здоровье

В целом, ваше здоровье будет довольно крепким, однако вам стоит следить за тем, чтобы не переутомляться. Стрессы могут стать причиной нервного срыва.

Карьера и деньги

Первая и вторая декады – благоприятное время. Вы сможете улучшить свое материальное положение, сделать удачные инвестиции в будущее, удачными будут и крупные покупки. Для того чтобы в делах все складывалось, избегайте ссор и конфронтации с коллегами и начальством. В конце месяца возможна крупная премия, однако стоит воздержаться от трат.

Любовь и семья

В течение месяца возможны крупные перемены в личной жизни, необходимость которых уже давно назрела. Возможно, вам придется в чем-то пойти на уступки и ущемить свои интересы в пользу окружающих. Старшие родственники будут требовать вашей заботы и внимания. В третьей декаде месяца ситуация гармонизируется, личная жизнь если и не вернется в свое привычное русло, то, по крайней мере, станет вас больше удовлетворять.

Здоровье

Из-за высокого темпа жизни возможны усталость и обострение хронических болезней. В третьей декаде месяца звезды рекомендуют серьезно заняться своим здоровьем.

Дева Карьера и деньги

Первая и вторая декады месяца – удачное время для улучшения материального благосостояния. Проекты будут удачными, особенно если их целью будет не только личная выгода, но и помощь окружающим. После 11 февраля возможны интриги завистников и склоки по мелочам. К концу месяца ситуация стабилизируется, но при условии, что вы будете вести себя корректно и сдержанно.

Любовь и семья

Не стоит безоговорочно доверять новым знакомым: они могут вас втянуть в аферы и обмануть. Ваши дети будут радовать вас своими успехами и давать повод для заслуженной гордости.

Уделите больше внимания своей второй половинке: ваш партнер будет нуждаться в вас. Если вас что-то не устраивает в отношениях, самое время поговорить об этом и высказать свои претензии вслух.

Здоровье

Самое время заняться укреплением иммунитета. Пройдите курс оздоровительных процедур или пропейте курс витаминов. Разграничьте время работы и отдыха, постарайтесь высыпаться.

Весы Карьера и деньги

Этот месяц можно посвятить благотворительной или волонтерской деятельности. Эти занятия придадут вам веру в себя и помогут пробиться в лидеры. После 13 февраля появится хороший шанс заработать деньги. Вы сможете влиять на события и управлять ими, не упустите это время! В конце месяца возможны проблемы с деловыми партнерами из-за вашего нежелания договариваться. В коллективе возможны конфликты, вам придется брать на себя роль миротворца.

Любовь и семья

С 8 по 12 февраля уделите больше времени личным отношениям: возможно, между вами и вашим партнером появилась отчужденность, которая впоследствии чревата разрывом. Избегайте конфликтов с домашними, они будут склонны предъявлять вам претензии. Подумайте: возможно, они оправданны?

В дружеских отношениях этот месяц может вам наглядно продемонстрировать, кто вам настоящий друг, а кто – просто приятель.

Здоровье

Обратите внимание на состояние ваших суставов: возможно, уже назрела необходимость в визите к врачу.

Скорпион Карьера и деньги

Начало месяца подарит вам удачливость в делах, и не последнюю роль в этом будет играть ваша собственная активная позиция. Во второй декаде вы можете привлечь внимание к своей персоне завистников и недругов. Возможно, их сплетни и интриги повредят вашей карьере.

Во второй половине месяца постарайтесь тщательно продумывать свои решения: недальновидность и скоропалительность будут вам во вред. Этот месяц хорош для обучения. А вот от крупных покупок стоит воздержаться.

Любовь и семья

Ваше желание проводить много времени с друзьями может вызвать у вашего супруга подозрения. Если конфликт все же разгорится, постарайтесь не доводить его до разрыва, ведь именно этого может ожидать некто из вашего окружения – то ли из зависти, то ли из корысти.

Одинокие Скорпионы могут встретить свою вторую половинку. Причем, возможно, этого человека вы давно знаете, и вот сейчас отношения из приятельских могут перерасти в любовные.

Здоровье В этом месяце откажитесь от серьезных физических нагрузок. Если вас беспокоит лишний вес, больший эффект дадут правильное питание и режим дня.

Стрелец Карьера и деньги

В этом месяце вы будете стабильно и плодотворно двигаться к своей цели. В первой декаде у вас будет масса возможностей осуществить свои планы и начать новые проекты, однако затем вам придется вернуться к ранее не законченным делам. С 8 по 12 февраля действуйте осмотрительно: вероятно, кто-то будет подталкивать вас принять решение как можно быстрее, но это не пойдет вам на пользу. Если вы почувствуете, что вас перестала радовать ваша работа, возможно, это сигнал к тому, что ее пора менять.

Любовь и семья

Возможен визит дальних родственников, общение с которыми может вас не слишком обрадовать. Семейные дела потребуют немалых денежных вложений, вероятно, вам предстоят крупные покупки или ремонт квартиры.

Возможно, вас сильно разочаруют ваши друзья. Не поддавайтесь порыву немедленно порвать с ними отношения: есть вероятность, что вы неправильно оценили ситуацию.

В отношениях с любимым человеком будут царить взаимопонимание и любовь.

Здоровье

Возможны мелкие бытовые травмы из-за вашей невнимательности. Берегите ваши нервы, остерегайтесь стрессов.

Козерог Карьера и деньги

Первая декада месяца – благоприятное время для решения финансовых вопросов и для развития отношений с заграничными партнерами. Общение и командировки принесут значительные результаты. В середине месяца ситуация в семье потребует от вас финансовых вложений, и, возможно, к концу месяца вы остро почувствуете нехватку средств.

Любовь и семья

С 5 по 12 февраля возможны непредвиденные ситуации в общении с людьми, как близкими, так и едва знакомыми. Вы можете стать жертвой обмана и заблуждений.

Уделите внимание младшим родственникам: племянникам, сестрам и братьям. Возможно, именно это общение натолкнет вас на интересные соображения и решения. В общении с любимым человеком возможны пустяковые ссоры из-за третьего лица.

Здоровье

Берегитесь нервных расстройств и перегрузок, укрепляйте иммунитет.

Водолей Карьера и деньги

В первой половине месяца ваши энергия и активность станут залогом благоприятных перемен в деловой сфере. Однако сейчас не время кардинально менять работу. Если вы считаете, что вам пора подумать о трудоустройстве на новом месте, стоит немного подождать. Это время неблагоприятно для сдачи экзаменов и научной деятельности. Старые, возможно, забытые деловые связи могут неожиданно принести финансовую пользу.

Любовь и семья

В период с 8 по 12 февраля могут обостриться отношения с братьями, сестрами, знакомыми. После 12 числа обстоятельства сложатся так, что вы сможете преодолеть многие разногласия и найти взаимопонимание.

Возможно, для укрепления брака вам стоит поехать куда-то на пару дней с вашей второй половинкой. Смена обстановки позволит вам гармонизировать отношения.

Неблагоприятное время для того, чтобы заводить служебный роман: ваш имидж и отношения с сослуживцами могут серьезно пострадать.

Здоровье

После 12 февраля возможны проблемы со здоровьем, которые нарушат ваши планы на ближайшее будущее. Конец месяца – удачное время для косметических процедур.

Рыбы Карьера и деньги

В этом месяце постарайтесь внимательнее отслеживать свои финансы: возможны непредвиденные траты на поездки, ремонт, лечение. Ситуация осложнится, если кто-то из кредиторов внезапно потребует от вас вернуть долг.

В рабочих отношениях особенных перемен не будет, вы будете усиленно трудиться, однако ни карьерного роста, ни денежных поступлений ждать не приходится.

Любовь и семья

В период с 6 по 12 февраля возможны конфликты, причиной которых будут ваши собственные заблуждения. Вероятно, этот месяц станет для вас знаковым: вы пересмотрите свои взгляды на жизнь, вероятно, встретите человека, который станет для вас Учителем.

Опасайтесь сплетен и пересудов: они могут принести вред вашим любовным отношениям. Будьте терпимее к своим близким, не обижайтесь и не закрывайтесь от общения с ними. В этот период громкая ссора с выяснением отношений будет лучше, чем избегание и замалчивание проблемы.

Здоровье

Настало время обратить внимание на здоровье позвоночника. Если вы и не чувствуете никаких проблем с ним, займитесь профилактикой, например, начните посещать бассейн или фитнес.

Гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх