Новости и события » Общество » Кабмин сегодня рассмотрит осуществление внешних госзаимствований и положение об аудиторской службе

Кабмин сегодня рассмотрит осуществление внешних госзаимствований и положение об аудиторской службе

Кабмин сегодня рассмотрит осуществление внешних госзаимствований и положение об аудиторской службе

Кабинет министров Украины на заседании 3 февраля рассмотрит поручение на осуществление государственных внешних заимствований в 2016 году и утвердит положение о Государственной аудиторской службе Украины. Об этом говорится в повестке дня заседания, размещенной на сайте правительства.

Также на заседании намерены изменить некоторые законодательные акты, чтобы привести их в соответствие с законодательством ЕС в сфере перевозки опасных грузов.

Министр внутренних дел Арсен Аваков представит проект постановления о внесении изменений в положение о пограничном режиме, а министр инфраструктуры Андрей Пивоварский – проект постановления о внесении изменений в правила предоставления услуг почтовой связи.

Кроме того, правительство рассмотрит некоторые вопросы выполнения Рамочной программы Европейского Союза по исследованиям и инновациям "Горизонт 2020" и усовершенствование предоставления административных услуг субъектам хозяйствования.

Также Кабмин планирует утвердить имплементационное соглашение с НАТО по поддержке и поставке о реализации сотрудничества в сфере медицинской реабилитации.

Напомним, 1 февраля Кабмин опубликовал поданный в Раду отчет о своей работе за 2015 год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх