Новости и события » Общество » В Запорожье ветераны локальных войн с инвалидностью получат солидную помощь

В Запорожье ветераны локальных войн с инвалидностью получат солидную помощь

В Запорожье ветераны локальных войн с инвалидностью получат солидную помощь

Адресную целевую помощь ветераны получат ко Дню чествования участников боевых действий на территории других государств, который отмечается 15 февраля

Помощь участникам боевых действий на территории Республики Афганистан и на территории других государств, имеющим инвалидность, оказывается в феврале и по случаю 31-й годовщины вывода войск из Афганистана.

Средства выплачивают ежегодно, в рамках городской комплексной программы социальной защиты населения города Запорожье.

На учете в управлениях социальной защиты населения Запорожского городского совета по районам сегодня находится 336 человек вышеуказанной категории.

В феврале каждый получит денежную помощь в размере 1000 гривен.

По представлению городского объединения Украинского союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) и Союза ветеранов Афганистана Запорожья в феврале также оказана материальная помощь 60 ветеранам в размере 500 гривен.

15 февраля в 11 часов на Аллее Славы возле памятника погибшим в Афганистане и других локальных военных конфликтах, состоится митинг с возложением цветов.


Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж – это современная косметическая процедура, позволяющая сохранить безупречный образ в любое время суток. Он уже давно стал незаменимым решением для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно без лишних усилий. Давайте...

сегодня 19:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх