Новости и события » Спорт » Боксер А.Меленюк получил бронзовую медаль на турнире в Венгрии

Боксер А.Меленюк получил бронзовую медаль на турнире в Венгрии

В Дебрецене (Венгрия) определились финалисты международного боксерского турнира высшей категории "BOCSKAI ISTVÁN MEMORIAL 2016", в котором представитель Украины завоевал награду, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию бокса Украины.

По результатам полуфинальных поединков, в которых сборная Украины была представлена?? в весовой категории до 60 кг, Александр Меленюк завоевал бронзовую награду соревнований.

В 1 2 стадии соревнований наш боксер уступил французу Оумиха Софиано. Все судьи были единогласны в своем вердикте, отдав победу французскому боксеру со счетом 27:30.

Добавим также, кроме А. Меленюка на соревнованиях в Дебрецене участвовали также такие украинцы, как Назар Куротчин, Олег Довгун и Арсен Резун, но они не сумели завоевать наград.