Новости и события » Происшествия » Сложности обгона из ледяной колеи... ВИДЕОфакт

Сложности обгона из ледяной колеи... ВИДЕОфакт

Сложности обгона из ледяной колеи... ВИДЕОфакт

Видео было снято в г. Жигулевск (город в Самарской области РФ) на старо-Сызранской. Как пишет автор-таксист: таксовал, вез парня на Александровку, на пути (как обычно) всю дорогу *плелся* 99ый ваз, хотя сам на *приоре*, выждал маневр после встречки (как обычно смотришь на встречный авто и делаешь маневр) - ЗАБЫВ! про глубину ледяной колеи (примерно 10 см), руль вывернут влево........ дальнейшее происходило в течение 1 - 2х секунд. Пока я допер, что не выхожу из колеи, кручу его обратно и торможу, ведущие колеса теряют сцепление (скачут) - неуправляемый вылет с колеи (70 км. ч примерно).

Не успел я вылезь из машины, меня ждали добрые люди с желанием помочь. С первым на паркетнике мы порвали трос сразу, второй на внедорожнике белого цвета вытащил меня с 3й попытки - на длинном галстуке, с разгона (девушка за рулем, парень - руководил).

p.s.: Благодарю вас добрые люди, кто помогал мне: и первый, с кем порвали трос, и второй, кто вытянул меня из сугроба, благодарю.

цена вопроса - порванный трос (думал кузов помял 100%), а нет, повезло."


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх