Новости и события » Авто » Toyota Prius 2016 надевает агрессивный костюм

Toyota Prius 2016 надевает агрессивный костюм

Toyota Prius 2016 надевает агрессивный костюм

Wald International выпустил новые рендер-изображения предстоящего тюнинг-пакета для Toyota Prius 2016 модельного года.

Выглядя более агрессивно по сравнению с более ранними прототипами, последнее тизер изображение демонстрирует модель, оснащенную стильным пакетом Sports Line, включающим новый передний бампер, пересмотренную радиаторную решетку и передний спойлер-губу. Автомобиль также имеет карбоновые завихрители и треугольные светодиодные ДХО.

Двигаясь дальше, мы можем видеть спортивные боковые юбки, облегченные литые колеса и графику на боковой части кузова. Уникальный стиль продолжается сзади, где установлен агрессивный диффузор и «четырехствольная» спортивная выхлопная система.

Так как Wald обычно не занимается техническими доработками, гибридизированная силовая установка автомобиля, скорее всего останется нетронутой. Это означает, что модель будет оснащаться 1,8-литровым 4-цилиндровым мотором, работающим по циклу Аткинсона, двумя электродвигателями/генераторами и бесступенчатым вариатором с электронным управлением. Это обеспечивает Prius комбинированную мощность 121 л. с., тогда как средний расход составит 5,4 литра на 100 км в смешанном режиме. Toyota также предлагает ECO-вариант с улучшенной аэродинамикой, средний расход которого составляет 5 литров на 100 км пробега в смешанном режиме.

Toyota Prius 2016 надевает агрессивный костюм

Toyota Prius 2016 надевает агрессивный костюм

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх