Новости и события » Общество » В июне на Арабатке планируют провести ежегодный чемпионат Украины по виндсерфингу

В июне на Арабатке планируют провести ежегодный чемпионат Украины по виндсерфингу

В июне на Арабатке планируют провести ежегодный чемпионат Украины по виндсерфингу

Четвертый год подряд Арабатская Стрелка принимает любителей экстремального виндсерфинга на Ежегодном чемпионате Украины "WINDSURFING CHAMPIONSHIP SLALOM" в дисциплине "SLALOM" (гонки на большие скорости) на дистанции около 2 км. Соревнования планируют провести на озере Сиваш в Счастливцево в июне. Организаторами традиционно выступает EXTREMARINE CLUB совместно с Счастливцевским сельсоветом.

Для всех виндсерферов страны чемпионат на Арабатской Стрелке является ожидаемым, ведь устойчивые ветры способствуют качественному проведению гонки на которые ежегодно съезжаются около пятидесятые спортсменов и любителей острых ощущений.

Дата проведения чемпионата будет зависеть от погодных условий и устойчивых порывов ветра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх