Новости и события » Спорт » МЮ в большинстве на 118-й минуте дожал Норвич и вышел в полуфинал Кубка Англии

МЮ в большинстве на 118-й минуте дожал Норвич и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" понадобилось дополнительные 30 минут времени, чтобы сломить сопротивление аутсайдера Премьер-лиги "Норвича" на его поле в первом четвертьфинале Кубка Англии. Команда Оле-Гуннара Сольскьяера одержала победу со счетом 2:1, а решающий мяч Гарри Магуайр забил на 118-й минуте в тот момент, когда норвежский менеджер обновил состав больше, чем наполовину шестью заменами.

Команды обменялись голами в основное время. Форвард МЮ Одион Игало продолжил свою голевую серию в каждом матче, когда он выходит в основном составе, открыв счет в начале второго тайма, но на 75-й минуте Тодд Кантуэлл восстановил равновесие. Добавленные 30 минут "красные" имели численное преимущество после того, как защитник "канареек" Тим Клозе был удален прямой красной карточкой на??89-й минуте за задержку Игало, который мог выскочить один на один с вратарем.