Новости и события » Политика » Григорян написал заявление в СБУ, жалуясь, что оппоненты «раскачивают ситуацию в городе»

Григорян написал заявление в СБУ, жалуясь, что оппоненты «раскачивают ситуацию в городе»

Григорян написал заявление в СБУ, жалуясь, что оппоненты «раскачивают ситуацию в городе»

Депутат Южноукраинского городского совета Эрик Григорян считает, что его оппоненты при поддержке правоохранителей раскачивают ситуацию в городе. Он сообщил, что уже написал заявление в Службу безопасности Украины, чтобы "вывести их на чистую воду".

- Некоторые группы людей в городе, которые были объединены между собой и участвовали в преступных схемах и крышеваниях их, сегодня они выплыли и начали друг другу помогать, организовывать общественные организации, которые явно не будут служить народу, а под их прикрытием опять желают чинить "беспредел", - сказано в его заявлении.

По его словам, эти люди заводят в заблуждение общественность, организовывают общественные организации и митинги, "прикрываясь заботой о городе и горожанах".

- На самом же деле за ними стоят "преступники". Эти беспредельщики никак не могут успокоиться, что им придется не воровать, что им придется жить, как обыкновенному гражданину на 2 000 гривен в месяц, - считает Эрик Григорян.

Он сообщил, что уже написал заявление в СБУ, чтобы "вывести этих лиц на "чистую воду".

- Я считаю, что это группа людей намеренно раскачивает ситуацию в городе при поддержке полиции, которая их "крышует", чтобы уйти от ответственности и не ответить горожанам на те вопросы, которые им задали, - отметил депутат.

Ранее Григорян заявил в полицию на депутата, запросившего проверку его высказываний.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх