Новости и события » Авто » Обзор автоламп Osram и Philips

Обзор автоламп Osram и Philips

Обзор автоламп Osram и Philips

Качество головного света предельно важен для комфортной и безопасной езды. От него зависит насколько далеко будет видеть водитель в темное время суток, и какой будет детализация обзора. Согласно официальным статистическим данным, почти четверть всех дорожно-транспортных происшествий, случившихся вечером или ночью, являются результатом различных дефектов системы освещения автомобиля. Поэтому автолампы должны подбираться максимально ответственно и с обязательным учетом их технических особенностей.

На сегодняшний день значительной популярностью пользуются осветительные приборы двух известных мировых брендов - Osram и Philips. Европейское качество, огромные традиции, ответственный подход к производственному процессу – все это делает данные автолампы востребованными во многих странах мира. Их можно приобрести, посетив интернет магазин автозапчастей в Украине и ряде других государств.

Обзор автоламп Osram и Philips

Osram – качество, проверенное временем

Признанный лидер на профильном рынке – немецкая компания Osram. Большинство мировых производителей автомобилей комплектуют свои новые модели системами освещения именно данной марки. Ассортимент фирмы включает в себя значительное разнообразие ламп, среди которых представлены классические галогенные, компактные LED для двухколесных транспортных средств, газораздрядные и т. д.

Автолампы Осрам классифицируется по следующим показателям:

- вид осветительного оборудования;

- потребляемая прибором мощность;

- уровень излучаемого светового потока;

- габариты колбы и цоколя;

- модель цоколя.

Подобрать необходимую автолампу производства Osram достаточно просто, что обусловлено тщательно разработанной классификацией. Существует шесть типов осветительных приборов, которые имеют различные технические и эксплуатационные характеристики.

Обзор автоламп Osram и Philips

Philips – освещение премиум уровня

Продажа автозапчастей не может обойтись без присутствия продукции, разработанной ведущей европейской компанией Philips. Уникальные лампы нидерландского бренда галогенного, ксенонового и светодиодного типа – это результат постоянного внедрения инновационных решений в производственный процесс.

Осветительные приборы, выпускаемые на рынок под культовой маркой, характеризуются не только превосходным качеством, что совершенно не удивительно, но и долговечностью. На сегодняшний день они работают гораздо дольше многих своих конкурентов. Это во многом обуславливает тот факт, что, несмотря на достаточно высокую стоимость, автолампы Philips предпочитает все большее количество владельцев транспортных средств, в том числе и в нашей стране. Изюминкой данных изделий является повышенная продуктивность, благодаря качество освещения улучшается без износа аккумуляторной батареи и генератора.

Продукции компании доверяют ведущие мировые автоконцерны, а потому приобретение осветительных приборов будет верным решением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх