Новости и события » Политика » Порошенко рассказал парламентариям из ЕС о реформах в Украине

Порошенко рассказал парламентариям из ЕС о реформах в Украине

Порошенко рассказал парламентариям из ЕС о реформах в Украине

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с лидером партии "Демократы-66" парламента Нидерландов Александром Пехтольдом.

"Президент подробно проинформировал о прогрессе Украины на пути реформ. Он подчеркнул, что для Украины Соглашение об ассоциации с ЕС превратилась в настоящую дорожную карту внутренних трансформаций", - отмечается в сообщении.

Также состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам сотрудничества между Украиной и ЕС в контексте подготовки к консультативного референдума относительно Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, запланированного в Нидерландах на 6 апреля 2016 года.

В свою очередь, Пехтольд поблагодарил за проявленную солидарность в связи с катастрофой самолета рейса MH-17.

Фото: president.gov.ua


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх