В Кемеровской области пенсионер разрезал себя болгаркой
![В Кемеровской области пенсионер разрезал себя болгаркой](http://img1.newsmir.info/img/p/1/219/218127.jpg)
В городе Новокузнецк Кемеровской области обнаружен мертвый пенсионер с болгаркой. Тело пожилого мужчины было найдено у него в квартире, где он накануне делал ремонт.
Как следует из материалов дела, инцидент в одном из спальных районов Новокузнецка произошел вчера вечером. Вернувшаяся домой жена пенсионера обнаружила своего мужа в ванной в бездыханном состоянии. На шее у него виднелся сильный порез, а рядом лежала строительная шлифовальная машина. Женщина поспешила вызвать на место полицию и скорую помощь, но врачи уже ничем не смогли помочь пострадавшему и констатировали его смерть, наступившую от сильной кровопотери.
Исходя из показаний очевидцев, весь вечер мужчина находился в квартире один, и соседи слышали звуки работающей болгарки, полагая, что тот продолжает делать ремонт. Следствие установило, что пенсионер страдал от неизлечимого психического заболевания, и у него часто происходили нервные срывы. На основании собранных доказательств правоохранительные органы склоняются к версии, что в данном случае имел место суицид. О дальнейших результатах расследования прессе станет известно позже.