Новости и события » Культура » Обидчица Ксении Бородиной слезно просит удалить ее личные фотографии

Обидчица Ксении Бородиной слезно просит удалить ее личные фотографии

Обидчица Ксении Бородиной слезно просит удалить ее личные фотографии

Обидчица ведущей Ксении Бородиной слезно умоляет удалить ее фото. Об этом стало известно из видео на YouTube.

Обидчица Ксении Бородиной азербайджанка Сабина извинилась перед ведущей за все оскорбления, которые она писала звезде. Такое стало возможным после того, как Ксения разместила в Instagram личные фото обидчицы. На них, как она заявляет, имеется компромат на азербайджанскую семью Сабины.

Азербайджанская девушка записала видео на YouTube, в котором извиняется за оскорбления, при этом в голосе слышно отчаяние и слезы. Также она разместила обращение к Ксении Бородиной, извиняясь и указывая на свою ошибку. Сабина также сообщила, что из-за публикации ее фото у нее начались большие проблемы. Однако сама Ксения Бородина пока что не спешит удалять размещенные фотографии.

Напомним, что Ксения Бородина 23 февраля разместила фото семьи Сабины Меджидовой, при этом сообщила, что азербайджанская девушка не дает ей спокойно жить вот уже целый год. Сабина писала письма приятелям и знакомым Бородиной для того, чтобы найти компромат на ведущую. Позже она заявляла, что Ксения делала аборт, а также вышла замуж из-за беременности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх