Новости и события » Спорт » "Днепр-1" проиграл "Олимпик" в матче чемпионата Украины по футболу

"Днепр-1" проиграл "Олимпик" в матче чемпионата Украины по футболу

Футболисты "Днепра-1" уступили донецкому "Олимпик" в поединке второго тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Матч "Днепр-1" - "Олимпик" завершился со счетом 3:1 в пользу донецкого клуба, сообщает Укринформ.

Мячи на. "Днепр-Арене" забили Алексей Хобленко, который отличился в составе "Днепра-1" на 50-й минуте, Шахаб Зейхеди (44), Максим Тейшейра (47) и Сергей Политыло (77) - у "Олимпика".

"Днепр-1" во втором тайме играл вменьшинстве - перед перерывом красную карточку получил полузащитник хозяев Игорь Когут.

Продолжат игровой день в субботу, 12 сентября, ковалевский "Колос" и "Львов".

На воскресенье, 13 сентября, запланированы поединки "Миная" с "Александрией", луганской "Зари" с "Мариуполем", полтавской "Ворсклы" с "Ингульцем".

Напомним, в стартовом матче тура киевское "Динамо" и черниговская "Десна" сыграли вничью - 0:0.

Матч "Рух" (Львов) - "Шахтер" (Донецк) перенесен на 23 сентября из-за вспышки коронавируса у львовян.