Новости и события » Спорт » Теннис. В финале Ролан Гаррос Надаль обыграл Джоковича в трех сетах

Теннис. В финале Ролан Гаррос Надаль обыграл Джоковича в трех сетах

11.10.2020, 19:27

Рафаэль Надаль выиграл Ролан Гаросс (Фото - Ian Langsdon, EPA)

Испанский теннисист выиграл Открытый чемпионат Франции в 13-й раз, повторив достижение Роджера Федерера, победив в 20 турнирах Большого шлема

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в 13-й раз стал победителем Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

В финале турнира Надаль обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича в трех сетах 6:0, 6:2, 7:5.

Встреча продолжалась 2 часа 41 минуту.

Надаль повторил достижение швейцарца Роджера Федерера, выиграв 20 турниров Большого шлема.