Новости и события » Спорт » В Турции разбился автобус с командой гандболистов

В Турции разбился автобус с командой гандболистов

В Турции разбился автобус с командой гандболистов

Автобус с гандбольной командой перевернулся на шоссе в Турции, в результате чего погиб один игрок, еще 12 человек получили ранения.

"Один человек погиб и 12 получили ранения после того, как автобус с игроками гандбольной команды разбился в субботу на шоссе Кахраманмараш-Кайсери", - говорится в сообщении.

Автобус, в котором находилось 45 человек, перевернулся на участке дороги возле города Кайсери в центральной части страны. Погиб 21-летний игрок.

Как сообщается, водитель потерял управление, в результате чего автобус перевернулся. Однако местные власти пока не называют точную причину аварии.

На место прибыли спасатели, сотрудники полиции и скорой помощи. Всех пострадавших госпитализировали. Продолжается расследование по факту аварии.

Автобус перевозил игроков гандбольной команды Адийаман Беледийеспор. Спортивный клуб с юго-востока страны направлялся на игру в Кайсери.

Кахраманмараш


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх