Новости и события » Спорт » Италия, 8-й тур. Наполи - Милан 1:3. Ибра всемогущий!

Италия, 8-й тур. Наполи - Милан 1:3. Ибра всемогущий!

На 20-й минуте Златан Ибрагимович головой замкнул передачу с левого фланга от Тео Эрнандеса, перепрыгнув Калиду Кулибали, после чего до конца тайма соперник создал несколько моментов, но не материализовал их в голы.

Нестареющий швед оформил дубль в начале второго тайма, коленом вколотив мяч в сетку после прострела Анте Ребича и установив, наверное, вечный рекорд Серии А.

Вскоре Дрис Мертенс ударом из пределов штрафной вернул интригу, но если не все, то многое для хозяев испортил Тьемуа Бакайоко, оставивший «Наполи» вдесятером. А уже в компенсированное время все вопросы снял гол Йенса Хауге.

В итоге 3:1, и «Милан» вернулся на вершину таблицы.НАПОЛИ - МИЛАН 1:3