Новости и события » Спорт » АЕК в юбилейном матче Хименеса отбирает у Ариса второе место

АЕК в юбилейном матче Хименеса отбирает у Ариса второе место

Афинский АЕК вышел на второе место благодаря минимальной победе на поле "Ариса" с потрясающим голом 23-летнего полузащитника Ливаи Гарсии в середине второго тайма. Свою сотую игру на тренерской скамейке АЕКа наилучшим образом отметил Маноло Хименес.

Обе команды уделяли больше внимания тому, как нейтрализовать козыри друг друга, в результате чего хорошие моменты можно было пересчитать на пальцах одной руки. Что до "Ариса", то салоникцы сыграли очень плохую игру, возможно, худшую в текущем сезоне.

После этой победы АЕК сравнялся по очкам с "Арисом", но по личной встрече выше. До лидера "Олимпиакоса" - девять очков и на один пункт больше четвертого ПАОКа.

"Атромитос" благодаря победе над "Ламием" - 2:1, сравнялся с шестым "Астерасом", которому проиграл в первом круге, так что для попадания в "чемпионский" плей-офф необходимо брать реванш дома или набирать больше очков, чем конкурент.

2020-21, Чемпионат Греции

Игровой день: 2021-01-14

"Арис" - "АЕК" 0:1 (0:0)

Голы: Гарсия Л., 65 (0: 1)

"Атромитос" - "Ламия" 2:1 (1:1)

Голы: Караманос, 8 (0: 1); Христодулопулос, 38 (пенальти) (1: 1); Саломон П., 85 (2: 1)

2020-21, Чемпионат Греции: Турнирная таблица.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...