Новости и события » Спорт » Италия, 19-й тур. Ювентус - Болонья 2:0. Туринцы догоняют «Аталанту»

Италия, 19-й тур. Ювентус - Болонья 2:0. Туринцы догоняют «Аталанту»

В стартовом матче воскресной программы 19-го тура Серии А «Ювентус» с «Болоньей» провели насыщенный опасными моментами поединок. Быстрый гол Артура с помощью рикошета помог «Старой синьоре» без лишних нервов играть в свой футбол. До ухода на перерыв были шансы у обеих сторон, но чего-то не хватало. Во втором тайме запомнились удары Хуана Куадрадо по чужим и своим воротам, а голевым стал момент Уэстона Маккенни после подачи углового.

«Ювентус» набрал 36 очков и догнал «Аталанту» на четвертом месте.

ЮВЕНТУС - БОЛОНЬЯ - 2:0