Новости и события » Спорт » Серия А: Гол Роналду не помог «Ювентусу» обыграть «Верону»

Серия А: Гол Роналду не помог «Ювентусу» обыграть «Верону»

27.02.2021 23:42

Укринформ

"Старая сеньора" не смогла оторваться от "Ромы".

Туринский "Ювентус" в гостях сыграл вничью с "Вероной" 1:1 в 24-м туре итальянской Серии А, сообщает Укринформ.

В первом тайме туринцы давили на оппонентов, но забить не удавалось.

Во втором тайме лидер "Ювентуса" Криштиану Роналду открыл счет на 49-й минуте. "Верона" отыгралась на 77-й минуте усилиями Барака

После ничьи с "Вероной" "Ювентус" остался на 3-й строчке, имея в активе 46 пунктов после 23-х сыгранных матчей.

Напомним, "Интер" возглавляет Серию А - 53 очка после 23-х игр. На четыре пункта от лидеров чемпионата отстает "Милан".