Новости и события » Спорт » Очаровательная фитнес-модель Дженна Рене Вебб развелась с бойцом UFC

Очаровательная фитнес-модель Дженна Рене Вебб развелась с бойцом UFC

Очаровательная фитнес-модель Дженна Рене Вебб развелась с бойцом UFC

В последнее время боец UFC Трэвис Браун частенько попадает в ленту новостей, но это происходит совсем не из-за его выступлений.

Некоторое время назад его жена Дженна Рене Вебб (на фото) разместила в твиттере сообщение о том, что муж ее избивает, и приложила к своему твитту фотодоказательства.

А в прошлом году Браун влип в очередную передрягу. Он «спалился» в одном из общественных мест в компании чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Раузи. Кстати, первой американки, завоевавшей медаль по дзюдо на Олимпийских играх.

Дженна Рене Вебб в том же твиттере обсудила эту ситуацию с одним из своих подписчиков и заявила, что Трэвис с Рондой проводили время не просто так...

В этой довольно прозаичной ситуации удивляет одно: зачем Трэвису менять успешную и очень знойную фитнесс-модель и мать его детей на Ронду?

А в феврале 2016 года стало известно, что Трэвис таки развелся в Дженной. Может, все дело в деньгах? В августе 2015 года журнал Forbes поместил Ронду Раузи на восьмое место в топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменок мира с годовым заработком в 6,5 миллиона долларов.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх