Новости и события » Спорт » Симоне Индзаги: Интер пропустил от Сампдории два случайных гола

Симоне Индзаги: Интер пропустил от Сампдории два случайных гола

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча 3-го тура Серии А с «Сампдорией» (2:2).

«Я не думаю, что проблемы были связаны с перерывом на матчи сборных, потому что соперники забили нам два случайных гола, а когда мы были на высоте и открывалось больше возможностей, мы не реализовали три невероятных шанса, которые были у Перишича, Чалханоглу и Лаутаро. Мы могли бы выйти вперед в счете, но травма Сенси сделала последние 25 минут тяжелыми для нас.

Травма колена у Стефано Сенси - большое разочарование для нас, и, к сожалению, мы опасаемся, что потеряем его на долгое время. Нам также нужно посмотреть, как обстоят дела у Димарко и Бастони перед матчем с «Реалом» в среду.

Димарко очень полезен для нас. У него все хорошо, и он может играть как третьего защитника, так и в роли вингера. Приятно наблюдать за ним на тренировках. Вчера мне пришлось его поменять, потому что он получил повреждение на 62-й минуте. Он великолепно исполняет штрафные, как и Чалханоглу. Они часто остаются после тренировок, чтобы попрактиковаться, и Димарко для нас - ключевой футболист».