Новости и события » Спорт » Галатасарай усилится юным голкипером Барселоны и полузащитником Фиорентины

Галатасарай усилится юным голкипером Барселоны и полузащитником Фиорентины

Галатасарай усилится юным голкипером Барселоны и полузащитником Фиорентины

Вратарь каталонского клуба еще ни разу не играл за основную команду.

Турецкий Галатасарай по традиции активизировался в работе на трансферном рынке под его закрытие, и уже в последний день зимней кампании переходов один из стамбульских грандов ожидает сразу два статусных подписания.

Согласно информации от итальянского журналиста Фабрицио Романо, "львы" договорились с каталонской Барселоной об аренде до конца сезона 22-летнего голкипера Игнасио Пеньи, которые еще ни разу в карьере не надевал свитер основной команды в официальных матчах.

Кроме того, турецкий клуб находится на продвинутой стадии переговоров относительно полузащитника итальянской Фиорентины Эрика Пулгара.

28-лентний игрок не получает достаточно игровой практики в текущем сезоне, сыграв всего в восьми матчах (441 минут), отличившись при этом одной голевой передачей.

Чилийского исполнителя также рассматривают в качестве потенциально возможного кандидата на переход на правах арендного соглашения.

Лето


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх