Новости и события » Общество » АПЛ: «Эвертон» Миколенко в меньшинстве проиграл «Брентфорду»

АПЛ: «Эвертон» Миколенко в меньшинстве проиграл «Брентфорду»

Команда из Ливерпуля держится от зоны вылета на расстоянии 2 очков.

В матче 37-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) "Эвертон" проиграл на домашнем поле "Брентфорду" - 2:3, передает Укринформ.

Голы забили: Кальверт-Льюин, Ришарлисон (пенальти) - "Эвертон"; Коулмэн (автогол), Висса, Генри - "Брентфорд". С 18-й минуты "Эвертон" играл в меньшинстве после удаления Брантуейта. На 88-й минуте хозяева остались вдевятером - красную карточку получил Рондон.

Украинский защитник "Эвертона" Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

"Эвертон" остался в турнирной таблице на 16-м месте (36 очков после 36 матчей). До зоны вылета - 2 очка. До завершения чемпионата "Эвертон" сыграет еще два матча.

Как сообщал Укринформ, в матче 30-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) "Эвертон" сыграл вничью на чужом поле с "Уотфордом" - 0:0.