Новости и события » Спорт » Украина U-19 побеждает Норвегию в элит-раунде отбора Евро-2022

Украина U-19 побеждает Норвегию в элит-раунде отбора Евро-2022

Подопечные Владимира Езерского сегодня успешно приступили к борьбе в элит-раунде отбора Евро-2022 (U-19). В стартовом поединке в Роттердаме сине-желтые встречались с норвежцами и победили.

Первая половина игры была ровной, а единственный удар в плоскость за 45 минут нанесли норвежцы. На поле хватало борьбы и фолов, украинцы имели ощутимое преимущество по угловым. Второй тайм оказался гораздо богаче на события. Сначала Ярмолюк реализовал пенальти за фол Хопланда на Романе. После этого игроки обеих команд регулярно беспокоили голкиперов. На 69-й минуте норвежцы сумели отыграться, причем с 11-метрового. Судьба же трех очков определилась после еще одного пенальти. На этот раз Ярмолюк не обыграл голкипера, однако на добивание первым успел Сапуга. В конце встречи еще один гол нашей команды после выхода на замену забил Малыш, причем ассистировал ему тот же Ярмолюк. Норвежцам удалось сократить отставание в добавленное арбитром время.

В итоге украинцы победили со счетом 3:2, так что с хорошим настроением будут готовиться к поединку с сербами, который пройдет 4 июня.

Профілактика захворювань очей: практичні поради

Зір - один із найважливіших засобів сприйняття навколишнього світу. Він дозволяє нам бачити красу навколишнього середовища, спілкуватися з людьми та здійснювати багато інших повсякденних дій. У світі, який надзвичайно багатий на візуальні подразники,...