Новости и события » Культура » Собчак призналась в любви к Киркорову

Собчак призналась в любви к Киркорову

Собчак призналась в любви к Киркорову

Собчак в Instagram призналась в любви к Киркорову. Ведущая опубликовала на своей странице снимки певца, подготовленные для публикации в журнале.

Известный отечественный эстрадный певец Филипп Киркоров сделал несколько черно-белых снимков для апрельского номера журнала L'Officiel. Анонс фотосессии и одну из фотографий сета опубликовала в своем Instagram телеведущая Ксения Собчак, которая занимает должность редактора в вышеупомянутом издании.

К изображению российская звезда прикрепила сообщение о том, что снимок предназначен для публикации в журнале. Также она отметила, что любит Киркорова и считает его замечательным вокалистом. Собчак напомнила, что 20 марта у исполнителя состоится концерт в Кремлевском дворце, и предложила своим подписчикам сходить на него.

За свою жизнь Филипп Бедросович Киркоров записал 17 студийных альбомов и принял участие в съемках 38 фильмов. В 1999 году попал в Книгу рекордов Гиннеса за серию концертов "Только один месяц и только для Вас!". В 2001 году удостоился звания Заслуженного артиста России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх