Новости и события » Происшествия » Мужчины избили и подожгли своего знакомого на Прикарпатье

Мужчины избили и подожгли своего знакомого на Прикарпатье

Мужчины избили и подожгли своего знакомого на Прикарпатье

Двое жителей Прикарпатья избили и подожгли своего знакомого, 40-летнего мужчину, который от полученных травм скончался в реанимации больницы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

Вечером 17 марта жителя с. Олеша посетили двое мужчин одного из соседних сел. После совместного распития алкоголя между хозяином и гостями возникла ссора, которая переросла в драку. Мужчины избили хозяина, после чего облили его водкой и подожгли.

В результате пострадавшего с термическими ожогами лица, верхних конечностей и спины I-III степени и ожоговым шоком доставили в реанимационное отделение, где он умер.

Сейчас злоумышленникам, один из которых несовершеннолетний, объявили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Также по ходатайству прокуратуры одному из них, который ранее был неоднократно судим, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении несовершеннолетнего ходатайство находится на рассмотрении.

Мужчинам грозит от семи до десяти лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх