Новости и события » Культура » Солистка «Serebro» Ольга Серябкина отпраздновала 31-летие

Солистка «Serebro» Ольга Серябкина отпраздновала 31-летие

Солистка «Serebro» Ольга Серябкина отпраздновала 31-летие

Солистка и фронтвумен популярной российской группы «Serebro» Ольга Серябкина отпраздновала сегодня свой 31-й День рождения. Продюсер звезды Максим Фадеев не смог сдержать слез по этому поводу.

В честь Дня рождения Серябкиной преподнесли множество приятных презентов, в том числе, сборный велосипед, о котором, по утверждению самой Ольги, она «мечтала с самого детства». Фадеев рассказал, что певица так искренне радовалась своему новому транспортному средству, что даже вызвала у него внезапный наплыв сентиментальных чувств. «Она была такая счастливая, она как ребенок, - пишет продюсер в своем Instagram, - Растрогала меня до слез!».

Как стало известно, велосипед ей преподнесла хорошая подруга и коллега по музыкальному цеху певица Наталья Ионова, известная широкой публике под псевдонимом Глюк'Oza. Также на свое 31-летие Серябкина получила роскошные букеты от Фадеева и его сына Саввы, которые, как утверждает сам продюсер, «прилетели прямо из Голландии». В своем Instagram он также написал, что уже завтра он с сыном преподнесет Серябкиной «классные подарки».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх