Новости и события » Культура » Ольга Бузова сменила имидж

Ольга Бузова сменила имидж

Ольга Бузова сменила имидж

Известная телеведущая Ольга Бузова решила сменить имидж. Что именно сподвигло звезду пойти на кардинальные изменения, неизвестно, то ли весна, то ли перемена настроения, однако Бузова решила сделать короткую стрижку.

В Instagram Ольги Бузовой появился свежий снимок в ее новом образе. Телеведущая приняла решение сделать короткую стрижку. Причем из ее же комментария понятно, что данное решение было принято спонтанно. Что именно сподвигло Бузову на смену имиджа, неизвестно, то ли это приход весны, то ли резкая смена настроения.

Телеведущая отметила, что очень надеется не пожалеть о своем поступке завтра. Подписчики, конечно же, не пропустили данную новость. Многие написали Ольге Бузовой множество комплиментов касательно ее нового образа, а кто-то выразил надежду, что телеведущей не вздумается сделать стрижку еще короче.

Некоторое время назад Ольга Бузова отдавала предпочтение нарощенным волосам, однако позже решила снять искусственные пряди и довольствоваться тем, чем наградила природа.

Ольга Бузова сменила имидж

Ольга Бузова сменила имидж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх