Новости и события » Культура » Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Во многих ситуациях женщины и девушки вынуждены отдавать предпочтение удобной обуви без каблука, например, балеткам. Между тем, этот вариант может быть не только комфортным для повседневной носки, но и необычайно модным и стильным.

Отечественные и зарубежные модельеры учитывают то, что многие прекрасные дамы предпочитают удобную обувь, поэтому балетки очень часто принимают участие в показах. На подобных мероприятиях представляют те модели, которые находятся на вершине популярности и могут придать облику девушки или женщины женственность и изящество.

Форма модных женских балеток в сезоне 2016 года

В 2016 году в моде всевозможные балетки, имеющие вытянутый носок. Именно эта форма этой удобной обуви делает прекрасную даму необыкновенно женственной, благодаря чему ее можно носить как в повседневной жизни, так и по случаю торжественных событий.

Очень хорошо, если балетки имеют массивные украшения из основного материала. Наиболее часто производители удобной и модной женской обуви отдают предпочтение крупным бантам или цветам, а также интересным вставкам оригинальной формы. Кроме того, в сезоне 2016 в тренде балетки с металлическими элементами. Эта деталь придаст обыкновенной на первый взгляд обуви неповторимый стиль.

Цветовая гамма модных балеток сезона 2016

В сезоне 2016 года в моде по-прежнему остаются классические черные и белые балетки. Не менее популярно и сочетание двух этих цветов в различных вариациях. Кроме того, в тренде серебристые и золотистые модели и всевозможные яркие блестящие оттенки.

Изящные и утонченные барышни могут остановить свой выбор на удобной обуви, выполненной в нежных пастельных тонах, таких, как розовый, голубой или светло-бежевый.

Какие балетки в моде в 2016 году?

Хитом популярности в нынешнем сезоне являются балетки, изготовленные из кожи питона. Этот материал стоит достаточно дорого, и далеко не каждая модница может позволить себе приобрести выполненную из него обувь, поэтому нередко девушки отдают предпочтение более дешевой имитации.

Кроме того, чтобы соответствовать модным тенденциям, можно выбрать балетки и из других материалов, например: натуральная и искусственная замша, тисненая и лакированная кожа, гипюр, ворс, текстиль.

Богатый выбор моделей и материалов позволит каждой девушке или женщине с легкостью подобрать ту пару, которая придется ей по душе.

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016

Модные балетки 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх