Новости и события » Происшествия » Прокуратура заподозрила начальника управления ГФС в Одесской области в присвоении средств

Прокуратура заподозрила начальника управления ГФС в Одесской области в присвоении средств

Прокуратура заподозрила начальника управления ГФС в Одесской области в присвоении средств

Следователи прокуратуры Одесской области разоблачили должностное лицо ГУ ГФС в области, которое организовало схему присвоения средств с банковских счетов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Следователи прокуратуры Одесской области расследуют уголовное производство по ч. 2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия).

Правоохранители выяснили, что начальник управления - главный бухгалтер ГУ ГФС в Одесской области создала преступную схему присвоения средств с текущих банковских счетов фискальной службы, путем подделки финансовой документации.

В общем сотрудниками правоохранительных органов в ходе расследования проведено 11 обысков по местам жительства и работы лиц, которые имеют отношение к указанному уголовному производству.

Во время обысков сегодня, 22 апреля 2016 года, следователи изъяли около 60 банковских карт, оформленных на неизвестных лиц, наличные и золотые изделия. Следственные действия проведены совместно с работниками УСБУ и УВБ ГУ ГФС в области. В настоящее время досудебное расследование продолжается. Процессуальное руководство осуществляет прокуратура Одесской области.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх