Новости и события » Общество » Полиция подтвердила: из дома на Соломенке выпал мужчина

Полиция подтвердила: из дома на Соломенке выпал мужчина

Полиция подтвердила: из дома на Соломенке выпал мужчина

В Главном управлении Нацполиции Киева подтвердили, что в Соломенском районе с девятого этажа дома по улице Донца выпал мужчина.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил дежурный инспектор полиции Киева Виктор Форменюк.

"У нас есть информация о падении мужчины с высоты 9 этажа в Соломенском районе города Киева по улице Донца. На месте работает группа (следственно-оперативная - авт), разбирается. Относительно того, был ли этот челолвек политологом - у нас информации нет", - сказал он.

Как сообщало Еспресо.TV со ссылкой на собственные источники, по предварительным данным, мужчина, который был известным политологом и частым гостем прямых эфиров на телевидении, совершил самоубийство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх