Новости и события » Спорт » Рукопашники из Покровска (Красноармейска) привезли десять медалей

Рукопашники из Покровска (Красноармейска) привезли десять медалей

В Лимане состоялся турнир Донецкой области по рукопашному бою в возрастной категории 6-18 лет, в котором приняли участие спортсмены из Покровска.

В соревнованиях приняли участие команды из Славянска, Северодонецка, Бахмута (Артемовска), Краматорска, Константиновки, Лимана и Дружковки. Всего участвовали 164 спортсмена из 15 клубов.

По итогам турнира команда Покровска (тренер Артем Пятихатка) завоевала: пять золотых, четыре серебряных и одну бронзовых медаль

Александр Калиниченко в финале одержал досрочную победу, а Богдан Пахомов одержал победу в финале за 30 секунд

Первые места:

Глебский Даниил возрастная категория 16-17 лет 60 кг (СК Металлург)

Момот Руслан возрастная категория 14-15 лет 60 кг (ФСК Олимпийский)

Калиниченко Александр возрастная категория 14-15 лет 55 кг (ФСК Олимпийский)

Емец Максим возрастная категория 10-11 лет 35 кг (СК Металлург)

Пахомов Богдан возрастная категория 8-9 лет 35 кг (ФСК Олимпийский)

Вторые места:

Воробьев Данил возрастная категория 12-13 лет 40 кг (ош №5)

Моисеев Евгений возрастная категория 12-13 лет 45 кг (ош №5)

Щербинко Алексей возрастная категория 18 + 85 кг (ош №5)

Роговой Михаил возрастная категория 12-13 лет 70 кг (ош №5)

Третье место:

Булавин Артур возрастная категория 12-13 лет 50 кг (ФСК Олимпийский)

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...