Новости и события » Общество » Луганские школьники приехали отдыхать в Ровенскую область

Луганские школьники приехали отдыхать в Ровенскую область

Луганские школьники приехали отдыхать в Ровенскую область

Одиннадцать школьников из Луганской области приехали в Ровенскую область отдыхать в рамках сотрудничества восточной области с военными оперативного командования "Запад". Как сообщили в пресс-службе командования, дети будут отдыхать в местном лагере "Электроник".

Как отметил священник отец Ростислав, который сопровождал школьников, благодаря армии и церкви удается отвлечь внимание детей от войны и дать возможность сконцентрироваться на мирной жизни.

"Это первый этап нашей работы. В течение этого лета еще запланировано оздоровить около полусотни детей из Донбасса", - подчеркнул он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх